+7 (495) 144 79 94
+7 (969) 017 97 51
время работы: пн-пт 10:00 - 18:00

15 Вариантов гостиных из дерева и массива сосны

15 Вариантов гостиных из дерева и массива сосны

Деревянная мебель для гостиной из сосны

Предлагаем вам обставить свою гостиную мебелью из сосны или массива дерева нашего производства . Респектабельный шкаф для посуды, резная тумба под TV, вместительный бар, выполненные из массива сосны - что может быть лучше?

Текстура настоящего дерева будет радовать взгляд, восхищая самобытностью природных узоров. Витающий в воздухе целебный аромат хвои создаст в вашем доме особую атмосферу покоя и радости. И вскоре вы почувствуете себя бодрыми и полными сил.

Мебельный гарнитур из сосны имеет уникальные характеристики, великолепный внешний вид и доступную стоимость. Так что смело решайтесь на покупку! Это удачная инвестиция в ваше здоровье и комфортный быт.

Во все времена качественная мебель из сосны ценилась больше всего. Особенно популярной была и остаётся сосновая древесина как наиболее подходящая для производства мебельных гарнитуров.

К ключевым свойствам этого материала относятся:

  1. Повышенная прочность, долговечность.
  2. Влагостойкость, невосприимчивость к биокоррозии и смене температур.
  3. Плотная структура с характерным золотистым цветом.
  4. Простота обработки.
  5. Вариативность дизайна.


Обратите внимание! Сосновая мебель производится без применения вредного для человека клея с формальдегидом и фенолом, который нередко используют при изготовлении мебели из ДСП.

Экологически чистая красавица-сосна не уступит в эстетичности даже элитным породам дерева.

Деревянный гарнитур составит основу интерьера вашей гостиной и гармонично впишется в любой дизайн этой самой главной комнаты в доме. Все составляющие мебельного комплекта - стол, консоль, буфет - можно неоднократно собрать/разобрать без всяких потерь для их внешнего вида.

Равновесие цены и качества придаёт сосновому гарнитуру исключительную привлекательность. Мебель для гостиной от интернет-магазина  Pin Magic - это надёжность и стиль.



мебель из массива дерева и сосны в загородном домесовременная мебель из массива сосны для гостинной

мебель из массива для гостинной в светлых тонах

массив сосны мебель для гостинной модерн

классический интерьер мебели в гостинной из дерева

мебель из дерева стиль современная гостинная


гостинная из сосны в однокномнатной квартире

простой интерьер гостинной из деревянной мебели

гостинная из сосны в стиле минимализма

богатый интерьер гостиной из массива дерева

⭐Гостиная ⭐ - центр любого жилища. И не имеет значения, обычная ли это городская квартира, или загородный коттедж. Каждая семья хочет собираться для совместного отдыха и общения в уютной, красиво меблированной комнате.